Skoda Octavia Octavia Combi 2.0 TSI RS 245 DSG
FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic Tourer 1.8i Sport Automatic |
| Kilometerstand | 30'750 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2013-03-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1799 cm3 |
| Motorleistung | 140 PS |
| Carosserietyp | Kombi |
| CO2 Emmission | 155 g/km |
| Farbe | Braun |
| Gänge | 5 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch kombiniert | 6.60 l/100km |
| Länge | 4525 cm |
| Breite | 1770 cm |
| Höhe | 1465 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 3 |
| VIN | SHHFK2830EU502956 |
| Hinweis | 12898630 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1000 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Importiert | Nein |

Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
FR. 16'900.-
Inklusive MWSt