FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic Tourer 1.8i Sport Automatic |
| Kilometerstand | 30'750 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2013-03-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1799 cm3 |
| Motorleistung | 140 PS |
| Carosserietyp | Kombi |
| CO2 Emmission | 155 g/km |
| Farbe | Braun |
| Gänge | 5 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch kombiniert | 6.60 l/100km |
| Länge | 4525 cm |
| Breite | 1770 cm |
| Höhe | 1465 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 3 |
| VIN | SHHFK2830EU502956 |
| Hinweis | 12898630 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1000 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr