Mercedes-Benz C 180 C 180 T Kompressor
FR. 8'500.-
War FR. 9'500.-
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 9'000.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic 1.8i Sport Automatic |
| Kilometerstand | 101'850 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2009-08-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1799 cm3 |
| Motorleistung | 140 PS |
| Carosserietyp | Limousine |
| CO2 Emmission | 169 g/km |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 5 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch innerorts | 9.80 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 5.60 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 7.30 l/100km |
| Länge | 4245 cm |
| Breite | 1765 cm |
| Höhe | 1460 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 3 |
| VIN | SHHFK28609U011495 |
| Hinweis | 12143863 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1000 kg |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Importiert | Nein |

Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 9'000.-
Inklusive MWSt
FR. 8'500.-
War FR. 9'500.-
FR. 9'900.-
Inklusive MWSt