FR. 9'000.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic 1.8i Sport Automatic |
| Kilometerstand | 101'850 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2009-08-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1799 cm3 |
| Motorleistung | 140 PS |
| Carosserietyp | Limousine |
| CO2 Emmission | 169 g/km |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 5 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
|---|---|
| Verbrauch innerorts | 9.80 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 5.60 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 7.30 l/100km |
| Länge | 4245 cm |
| Breite | 1765 cm |
| Höhe | 1460 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 3 |
| VIN | SHHFK28609U011495 |
| Hinweis | 12143863 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1000 kg |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr