Honda Civic Civic Tourer 1.8i Sport Automatic
FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Skoda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Octavia |
| Fahrzeugvariante | Octavia Combi 2.0 TSI RS 245 DSG |
| Kilometerstand | 155'800 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2017-11-01 |
| Getriebe | Automatisiert (AMT) |
| Hubraum | 1984 cm3 |
| Motorleistung | 245 PS |
| Carosserietyp | Kombi |
| CO2 Emmission | 146 g/km |
| Farbe | Schwarz |
| Gänge | 7 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch kombiniert | 6.40 l/100km |
| Länge | 4659 cm |
| Breite | 1814 cm |
| Höhe | 1450 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 12 |
| VIN | TMBJU7NE6J0155661 |
| Hinweis | 20288313 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1600 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Importiert | Nein |

Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
FR. 16'900.-
Inklusive MWSt