FR. 16'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Skoda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Octavia |
| Fahrzeugvariante | Octavia Combi 2.0 TSI RS 245 DSG |
| Kilometerstand | 155'800 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2017-11-01 |
| Getriebe | Automatisiert (AMT) |
| Hubraum | 1984 cm3 |
| Motorleistung | 245 PS |
| Carosserietyp | Kombi |
| CO2 Emmission | 146 g/km |
| Farbe | Schwarz |
| Gänge | 7 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch kombiniert | 6.40 l/100km |
| Länge | 4659 cm |
| Breite | 1814 cm |
| Höhe | 1450 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 12 |
| VIN | TMBJU7NE6J0155661 |
| Hinweis | 20288313 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1600 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr