Gallery
2025 Honda Cr-V CR-V 2.0i MMD PHEV Advance 2WD Automatic
Total Preis in bar FR. 49'500.-
Inklusive MWSt
Fahrzeugdetails
Übersicht
- 1. Inverkehrsetzung 2025
- Getriebe Stufenlos (AMT)
- Kraftstoff Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro
- km 250 km
- cm3 1993cm3
- Türen 5
Fahrzeugspezifikationen
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Cr-V |
| Fahrzeugvariante | CR-V 2.0i MMD PHEV Advance 2WD Automatic |
| Kilometerstand | 250 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2025-09-01 |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| CO2 Emmission | 18 g/km |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 1 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Länge | 4600 cm |
| Breite | 1855 cm |
| Höhe | 1671 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 36 |
| Hinweis | 12787171 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Importiert | Nein |
Energiezertifikat

Über den Händler
Kontaktieren Sie uns
Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Öffnungszeiten
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr
Über uns
Herzlich Willkommen bei der Garage Wegmann Automobile AG

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
2025 Honda Cr-V CR-V 2.0i MMD PHEV Advance 2WD Automatic
Total Preis in bar FR. 49'500.-
Inklusive MWSt
Ähnliche Fahrzeuge
-
-
Honda Prelude Prelude eHEV 2.0 iMMD Advance
2026 150 km Benzin Stufenlos (AMT)FR. 46'890.-
Inklusive MWStWar FR. 48'890.-
Angebote
-
Angebot endet am: 31.05.2026
HONDA PRELUDE - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 30.06.2026
HONDA HR-V - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 31.05.2026
HONDA CR-V E:PHEV - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 30.06.2026
HONDA ZR-V - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 31.05.2026
HONDA CR-V E:HEV - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 30.06.2026
HONDA CIVIC TYPE R - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 30.06.2026
HONDA CIVIC - ANGEBOTE
-
Angebot endet am: 30.06.2026
HONDA JAZZ - ANGEBOTE
- Alle Angebote ansehen
Neuigkeiten
-
03.03.2026
Honda & Xtreme Verbier 2026
-
-
15.01.2026
Honda Partner des YETI Xtreme Verbier 2026
-
14.01.2026
Honda stellt seine neue Marke „H“ vor
-
-
-
-
-
11.09.2025
Neuer Look für den Honda Civic e:HEV
- Alle Neuigkeiten ansehen