Honda Zr-V ZR-V 2.0i MMD Hybrid Advance Automatic
FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Citroen |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | C5 X |
| Fahrzeugvariante | C5 X 1.6i PHEV Feel Pack e-EAT8 |
| Kilometerstand | 5'000 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2023-05-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1598 cm3 |
| Motorleistung | 224 PS |
| Carosserietyp | Kombi |
| CO2 Emmission | 36 g/km |
| Farbe | Blau |
| Gänge | 8 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Verbrauch kombiniert | 1.60 l/100km |
| Länge | 4805 cm |
| Breite | 1865 cm |
| Höhe | 1490 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 60 |
| VIN | VR7NDDGYPN4813776 |
| Hinweis | 10176958 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1350 kg |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Importiert | Nein |

Ihr Autohaus seit 1973 Hauptvertretung für die Marke Honda/Citroen Grosse Auswahl an Occasionen und Neuwagen.
Nous parlons Francais Pour plus d'informations s'il vous plait contacter nos repräsentant commerciaux. Ils seront heureux de vous aider.
Parliamo italiano Per ulteriori informazioni si prega di contattarci, i nostri rappresentanti vendita saranno lieti di aiutarvi.
We speak English For more information please contact our sales representatives.
Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
FR. 38'900.-
Inklusive MWSt