FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Citroen |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | C5 X |
| Fahrzeugvariante | C5 X 1.6i PHEV Feel Pack e-EAT8 |
| Kilometerstand | 5'000 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2023-05-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1598 cm3 |
| Motorleistung | 224 PS |
| Carosserietyp | Kombi |
| CO2 Emmission | 36 g/km |
| Farbe | Blau |
| Gänge | 8 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Verbrauch kombiniert | 1.60 l/100km |
| Länge | 4805 cm |
| Breite | 1865 cm |
| Höhe | 1490 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 60 |
| VIN | VR7NDDGYPN4813776 |
| Hinweis | 10176958 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1350 kg |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr