Seat Tarraco Tarraco 2.0 TDI CR Xcellence 4Drive DSG
FR. 21'900.-
Inklusive MWSt
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 23'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic 2.0 i-VTEC Type R GT |
| Kilometerstand | 140'650 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2017-03-01 |
| Getriebe | Manuell |
| Hubraum | 1996 cm3 |
| Motorleistung | 310 PS |
| Carosserietyp | Limousine |
| CO2 Emmission | 170 g/km |
| Farbe | Weiss |
| Gänge | 6 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 4 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch innerorts | 9.40 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 6.10 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 7.30 l/100km |
| Länge | 4390 cm |
| Breite | 1878 cm |
| Höhe | 1466 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 5 |
| VIN | SHHFK2790GU700523 |
| Hinweis | 12661147 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1000 kg |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Importiert | Nein |

Alle originalteile vorhanden.
Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 23'900.-
Inklusive MWSt
FR. 21'900.-
Inklusive MWSt
FR. 25'900.-
Inklusive MWSt