Honda Zr-V ZR-V 2.0i MMD Hybrid Sport Automatic
FR. 30'900.-
Inklusive MWSt
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Zr-V |
| Fahrzeugvariante | ZR-V 2.0i MMD Hybrid Advance Automatic |
| Kilometerstand | 16'000 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2024-12-01 |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| CO2 Emmission | 131 g/km |
| Farbe | Weiss |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Verbrauch kombiniert | 5.80 l/100km |
| Länge | 4568 cm |
| Breite | 1840 cm |
| Höhe | 1620 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 36 |
| VIN | LHGRZ4871R2003969 |
| Hinweis | 12057029 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Importiert | Nein |

Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
FR. 30'900.-
Inklusive MWSt
FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
FR. 35'900.-
Inklusive MWSt