Honda Cr-V CR-V 2.0i MMD PHEV Advance 2WD Automatic
FR. 53'970.-
Inklusive MWSt
Angebote
Angebote
Wegmann Automobile AG
Wegmann Automobile AG
Total Preis in bar FR. 51'880.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Cr-V |
| Fahrzeugvariante | CR-V 2.0i MMD PHEV Advance 2WD Automatic |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| CO2 Emmission | 18 g/km |
| Farbe | Schwarz |
| Gänge | 1 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Plug-in-Hybrid Benzin/Elektro |
| Länge | 4600 cm |
| Breite | 1855 cm |
| Höhe | 1671 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 96 |
| Hinweis | 20229172 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Importiert | Nein |

Wegmann Automobile AG
Zürcherstrasse 44
8604
Hegnau-Volketswil
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr

Unser Team berät Sie kompetent und persönlich rund ums Fahrzeug
Die Garage Wegmann Automobile AG wurde 1973 von Alfred Wegmann gegründet und im Verlaufe der Zeit zu einer namhaften Honda-Vertretung entwickelt. Wir beraten sie gerne beim Kauf eines Neuwagen oder wenn es um die Wartung oder Reparatur Ihres Fahrzeugs geht.
Total Preis in bar FR. 51'880.-
Inklusive MWSt
FR. 53'970.-
Inklusive MWSt
FR. 54'380.-
Inklusive MWSt
FR. 56'470.-
Inklusive MWSt
FR. 56'470.-
Inklusive MWSt