FR. 35'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic 2.0 i-MMD HEV Sport |
| Kilometerstand | 5 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2026-03-01 |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | Limousine |
| CO2 Emmission | 115 g/km |
| Farbe | Weiss |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Verbrauch kombiniert | 5.10 l/100km |
| Länge | 4551 cm |
| Breite | 1802 cm |
| Höhe | 1408 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 96 |
| Hinweis | 12581492 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr