FR. 14'300.- War FR. 14'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Smart |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Fortwo |
| Fahrzeugvariante | fortwo twinmatic |
| Kilometerstand | 37'400 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2015-03-01 |
| Getriebe | Automatisiert (AMT) |
| Hubraum | 999 cm3 |
| Motorleistung | 71 PS |
| Carosserietyp | Kleinwagen |
| CO2 Emmission | 94 g/km |
| Farbe | Weiss |
| Gänge | 6 |
| Türen | 3 |
| Sitze | 2 |
| Zylinder | 3 |
|---|---|
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch innerorts | 5.50 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 4.60 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 4.10 l/100km |
| Länge | 2695 cm |
| Breite | 1663 cm |
| Höhe | 1544 cm |
| Antriebsart | Hinterradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 4 |
| Hinweis | 20304695 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr