FR. 46'890.- War FR. 48'890.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Prelude |
| Fahrzeugvariante | Prelude eHEV 2.0 iMMD Advance |
| Kilometerstand | 150 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2026-02-01 |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | Coupé |
| Farbe | Anthrazit |
| Gänge | 1 |
| Türen | 3 |
| Sitze | 4 |
|---|---|
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
| Länge | 4525 cm |
| Breite | 1880 cm |
| Höhe | 1349 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 96 |
| Hinweis | 20242028 |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr