FR. 9'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Jazz |
| Fahrzeugvariante | Jazz 1.3i Hybrid Comfort CVT |
| Kilometerstand | 118'200 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2014-10-01 |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1339 cm3 |
| Motorleistung | 88 PS |
| Carosserietyp | Kleinwagen |
| CO2 Emmission | 104 g/km |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 1 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Verbrauch innerorts | 4.60 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 4.40 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 4.50 l/100km |
| Länge | 3900 cm |
| Breite | 1695 cm |
| Höhe | 1525 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 3 |
| Hinweis | 20202221 |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr