FR. 25'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Mini |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Mini |
| Fahrzeugvariante | Cooper John Cooper Works Steptronic |
| Kilometerstand | 43'600 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2020-07-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 1998 cm3 |
| Motorleistung | 231 PS |
| Carosserietyp | Kleinwagen |
| CO2 Emmission | 170 g/km |
| Farbe | Grau |
| Gänge | 8 |
| Türen | 3 |
| Sitze | 4 |
|---|---|
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch kombiniert | 7.50 l/100km |
| Länge | 3874 cm |
| Breite | 1727 cm |
| Höhe | 1414 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 12 |
| Hinweis | 20083472 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr