FR. 30'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Zr-V |
| Fahrzeugvariante | ZR-V 2.0i MMD Hybrid Sport Automatic |
| Kilometerstand | 17'600 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2023-07-01 |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| CO2 Emmission | 131 g/km |
| Farbe | Schwarz |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Verbrauch kombiniert | 5.80 l/100km |
| Länge | 4568 cm |
| Breite | 1840 cm |
| Höhe | 1620 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 36 |
| Hinweis | 12139930 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr