FR. 21'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Porsche |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | 911 |
| Fahrzeugvariante | 911 Carrera 4 |
| Kilometerstand | 182'000 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2001-07-01 |
| Getriebe | Automatisch |
| Hubraum | 3387 cm3 |
| Motorleistung | 300 PS |
| Carosserietyp | Coupé |
| CO2 Emmission | 295 g/km |
| Farbe | Grau |
| Gänge | 6 |
| Türen | 2 |
| Sitze | 4 |
| Zylinder | 6 |
|---|---|
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch innerorts | 17.20 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 8.50 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 11.80 l/100km |
| Länge | 4430 cm |
| Breite | 1765 cm |
| Höhe | 1305 cm |
| Antriebsart | Allrad |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 5 |
| Hinweis | 12562860 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr