FR. 44'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | S2000 |
| Fahrzeugvariante | S2000 |
| Kilometerstand | 47'800 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2001-02-01 |
| Getriebe | Manuell |
| Hubraum | 1997 cm3 |
| Motorleistung | 241 PS |
| Carosserietyp | Cabriolet |
| CO2 Emmission | 237 g/km |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 6 |
| Türen | 2 |
| Sitze | 2 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Benzin |
| Verbrauch innerorts | 13.70 l/100km |
| Verbrauch ausserorts | 8.00 l/100km |
| Verbrauch kombiniert | 10.00 l/100km |
| Länge | 4140 cm |
| Breite | 1750 cm |
| Höhe | 1290 cm |
| Antriebsart | Hinterradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 6 |
| Hinweis | 11423708 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr