FR. 21'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Seat |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Tarraco |
| Fahrzeugvariante | Tarraco 2.0 TDI CR Xcellence 4Drive DSG |
| Kilometerstand | 81'200 km |
| 1. Inverkehrsetzung | 2019-12-01 |
| Getriebe | Automatisiert (AMT) |
| Hubraum | 1968 cm3 |
| Motorleistung | 150 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| Farbe | Grau |
| Gänge | 7 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Diesel |
| Länge | 4735 cm |
| Breite | 1839 cm |
| Höhe | 1658 cm |
| Antriebsart | Allrad |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 5 |
| VIN | VSSZZZKNZLW009536 |
| Hinweis | 12609941 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 2350 kg |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr