FR. 39'490.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Civic |
| Fahrzeugvariante | Civic 2.0 i-MMD HEV Advance |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 143 PS |
| Carosserietyp | Limousine |
| Farbe | Grau |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
| Kraftstoff | Benzin |
|---|---|
| Länge | 4560 cm |
| Breite | 1802 cm |
| Höhe | 1408 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 96 |
| Hinweis | 20222992 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr