FR. 54'380.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Cr-V |
| Fahrzeugvariante | CR-V 2.0i MMD Hybrid Advance 4WD Automatic |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1993 cm3 |
| Motorleistung | 184 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| Farbe | Schwarz |
| Gänge | 1 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Länge | 4600 cm |
| Breite | 1855 cm |
| Höhe | 1671 cm |
| Antriebsart | Allrad |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 96 |
| Hinweis | 20220853 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 750 kg |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr