FR. 28'780.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Jazz |
| Fahrzeugvariante | Jazz 1.5i-MMD Advance E-CVT |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1498 cm3 |
| Motorleistung | 122 PS |
| Carosserietyp | Kleinwagen |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 1 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Länge | 4089 cm |
| Breite | 1694 cm |
| Höhe | 1526 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 96 |
| Hinweis | 20147119 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 500 kg |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr