FR. 33'900.-
Inklusive MWSt
| Automarke | Honda |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Hr-V |
| Fahrzeugvariante | HR-V 1.5i-MMD Advance CVT |
| Getriebe | Stufenlos (AMT) |
| Hubraum | 1498 cm3 |
| Motorleistung | 131 PS |
| Carosserietyp | SUV / Geländewagen |
| Farbe | Rot |
| Gänge | 1 |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
| Zylinder | 4 |
|---|---|
| Kraftstoff | Hybrid (Benzin/Elektro) |
| Länge | 4340 cm |
| Breite | 1790 cm |
| Höhe | 1582 cm |
| Antriebsart | Vorderradantrieb |
| Fahrzeugtyp | Personenwagen |
| Garantie | 60 |
| Hinweis | 12065301 |
| Maximale Anhängelast gebremst | 1000 kg |
| Importiert | Nein |
Mo - Fr: 09.00 - 12.00 Uhr, 13.30 - 18.30 Uhr
Sa: 09.00 - 16.00 Uhr